CAA-V2500-FLTP-I
2極コンセント用アース付電源ケーブル 2500mm
  • 入力側ケーブル
  • 什器・家具用として電源入力側に使用
  • CAA-V2500-FLTP-I
CAA-V2500-FLTP-I
基本情報
型番
CAA-V2500-FLTP-I
使用できる灯具
  • LPSOL
    LPSOL
    オリレガ電源24V用
ダウンロード
PICK UP
特集
  • 【旅する内覧会2026】全国4 拠点で開催決定!
  • デジタルカタログ『RIMiT RECIPE BOOK』公開のお知らせ
  • Luci リミットシリーズが2025年度グッドデザイン賞を受賞しました
  • 【商品リリース】Luci RIMiT flex mr(ルーチ・リミット フレックス mr)
  • 【商品リリース】ルーチ・トーロ 100V
  • How to 用途別活用術
  • 建築向け照明用途BOOK『ARCHITECTURAL LIGHTING HANDBOOK』WEB 公開のお知らせ
  • 『Luci 内装建築カタログ 2025.09』発刊のお知らせ
  • 『LED Linear 日本語カタログ 2025-2026』発刊のお知らせ
  • RIMiT flex SOTO sk(リミット フレックス SOTO sk)をリリース
  • 【商品リリース】ルーチ・オリレガ電源 24V用 20W